Логистика и склад от профессионалов
Заявка онлайн
8 495 775 30 99
Москва, Ленинградский пр., д. 47, стр. 2

Уважаемые клиенты и партнеры компании ООО «Кей Поинт Лоджистикс»!

14 апреля
Новости компании

Наши сердца и мысли находятся со всеми, кто пострадал от беспрецедентного воздействия коронавируса (Covid-19). Мы постоянно следим за новостями, ситуация с коронавирусом находится в центре внимания каждого и не может не вызывать беспокойство.

Делать все возможное для сохранения здоровья коллег, их близких, наших клиентов, партнеров и всех тех, с кем мы взаимодействуем – наш приоритет. Лучшее средство для борьбы с распространением вируса – это уменьшение количества социальных контактов, поэтому большинство наших сотрудников перешло на удаленный режим работы.

Перед переходом на удаленный режим работы мы провели тестирование всех систем инфраструктуры и уверены в бесперебойном доступе к нашим данным и документам. Мы убеждены, что наша технологическая платформа и гибкие рабочие процессы позволят обеспечивать высокий уровень обслуживания, который Вы ожидаете от нас и к которому Вы привыкли, работая с нами. Мы лишь изменим наши привычные формы взаимодействия с Вами, отдавая приоритет контактам по E-mail, видеосвязи, в мессенджерах и по телефону.

Сервис таможенного оформления работает в стандартном режиме: брокеры оказывают помощь таможенным органам в досмотре грузов на таможенных терминалах в соответствии с нормами карантина, действующих на территории Российской Федерации.

Для уточнения деталей и дополнительной информации Вы можете связаться с Вашим ответственным менеджером компании «Кей Поинт Лоджистикс».